LIVE

im Wettcenter Salzburg

23.09.HEUTE25.09.

ab 12:00 Uhr

Tennis, WTA Damen in Ostrava

Achtelfinale
J&T Banka Ostrava Open


ab 16:00 Uhr

Fußball Türkei, Turkish Super Lig

Konyaspor - Trabzonspor


ab 17:45 Uhr

Fußball Rumänien, Romanian Cup

Ripensia Timisoara - Dinamo Bucharest


ab 17:55 Uhr

Fußball Serbien, Serbian Super League

Mladost - Partizan Belgrade


ab 18:30 Uhr

Fußball Italien, Serie A

Sampdoria Genua – SSC Neapel
FC Turin – Lazio Rom


ab 18:45 Uhr

Handball Deutschland, Bundesliga HBL

SC DHfK Leipzig – HSV Hamburg
Bergischer HC – TVB 1898 Stuttgart
TSV GWD Minden – Füchse Berlin
HBW Balingen-Weilstetten – SC Magdeburg


ab 19:00 Uhr

Fußball Türkei, Turkish Super Lig

Fenerbahçe - Giresunspor


ab 19:30 Uhr

Fußball Spanien, La Liga

FC Granada – Real Sociedad San Sebastian
CA Osasuna – Real Betis Sevilla


ab 20:15 Uhr

Fußball Österreich, UNIQA ÖFB Cup 2021/2022

Flyeralarm Admira – Rapid Wien


ab 20:30 Uhr

Fußball Rumänien, Romanian Cup

CSU Craiova - CFR Cluj


ab 20:40 Uhr

Fußball Italien, Serie A

AS Rom – Udinese Calcio


ab 22:00 Uhr

Fußball Spanien, La Liga

FC Cadiz – FC Barcelona


ab 23:00 Uhr

Golf, Ryder Cup

Opening Ceremony
in Sheboygan, Wisconsin (USA)


ab 09:00 Uhr

Motorsport, Formel 3

Training in Sotschi


ab 09:20 Uhr

Radsport, Weltmeisterschaften in Flandern

Straßenrennen Frauen Junior


ab 10:15 Uhr

Formel 1, Großer Preis von Russland

1. Freies Training in Sotschi


ab 11:50 Uhr

Motorsport, Formel 2

Training in Sotschi


ab 13:20 Uhr

Radsport, Weltmeisterschaften in Flandern

Straßenrennen Männer U23


ab 13:45 Uhr

Formel 1, Großer Preis von Russland

2. Freies Training in Sotschi


ab 14:00 Uhr

Tennis, WTA Damen in Ostrava

J&T Banka Ostrava Open – Viertelfinale


ab 14:00 Uhr

Golf, Ryder Cup 2021

1. Tag in Sheboygan, Wisconsin (USA)


ab 15:15 Uhr

Motorsport, Formel 3

Qualifying in Sotschi


ab 16:15 Uhr

Motorsport, Formel 2

Qualifying in Sotschi


ab 18:30 Uhr

Fußball Deutschland, 2. Bundesliga,

1. FC Heidenheim – SV Darmstadt 98
Jahn Regensburg – Erzgebirge Aue


ab 19:30 Uhr

Fußball Deutschland, 1. Bundesliga

SpVgg Greuther Fürth – Bayern München


ab 20:00 Uhr

Fußball Portugal, Primeira Liga

Sporting Lissabon – Maritimo Funchal


ab 20:15 Uhr

Fußball Österreich, Frauen Bundesliga

St. Pölten – Austria Wien


ab 21:00 Uhr

Tennis, Laver Cup in Boston

Team World vs. Team Europa
Tag 1 – Einzel


ab 21:00 Uhr

Fußball England, English Championship

West Bromwich Albion - Queens Park Rangers


ab 21:00 Uhr

Fußball Spanien, Spanish La Liga 2

Almería - Teneriffa


ab 22:10 Uhr

Fußball Portugal, Primeira Liga

FC Gil Vicente – FC Porto

Live-Events

Programm noch nicht verfügbar.