LIVE

im Wettcenter Salzburg

08.07.HEUTE10.07.

ab 12:25 Uhr

Fußball Japan, J-League

FC Tokyo – Kawasaki Frontale


ab 13:00 Uhr

Tennis, Thiem’s Seven

2. Tag in Kitzbühel (AUT)
Matteo Berrettini vs. Roberto Bautista-Agut
Karen Khachanov vs. Dennis Novak (14.30 Uhr)
Jan-Lennard Struff vs. Casper Ruud (16.00 Uhr)


ab 17:55 Uhr

Fußball Tschechien, Fortuna Liga

Slavia Prag – Sparta Prag


ab 17:55 Uhr

Fußball England, Sky Bet Championship

West Bromwich Albion – Derby County


ab 18:50 Uhr

Fußball England, Premier League

Manchester City – Newcastle United
Sheffield United – Wolverhampton Wanderers
West Ham United – FC Burnley


ab 19:30 Uhr

Fußball Italien, Serie A

AC Florenz – Cagliari Calcio
CFC Genua 1893 – SSC Neapel


ab 19:30 Uhr

Fußball Spanien, La Liga

Real Betis Sevilla – CA Osasuna
FC Getafe – FC Villarreal


ab 20:00 Uhr

Fußball: Österreich, tipico Bundesliga

Europa League Playoffs, Halbfinale
Austria Wien - Cashpoint Altach


ab 20:10 Uhr

Fußball Schweiz, Super League

Servette Genf – FC Luzern


ab 20:15 Uhr

Tennis, Thiem’s Seven

2. Tag in Kitzbühel (AUT)
Dominic Thiem vs. Andrey Rublev


ab 21:00 Uhr

Fußball England, Premier League

Brighton & Hove Albion – FC Liverpool


ab 21:45 Uhr

Fußball Italien, Serie A

AS Rom – Parma Calcio


ab 22:00 Uhr

Fußball Spanien, La Liga

FC Barcelona – Espanyol Barcelona


ab 13:00 Uhr

Tennis, Thiem’s Seven

3. Tag in Kitzbühel (AUT)
Roberto Bautista-Agut vs. Dennis Novak
Andrey Rublev vs. Casper Ruud (14.30 Uhr)


ab 15:00 Uhr

Fußball USA, MLS is Back Tournament

New York City FC – Philadelphia Union


ab 16:00 Uhr

Tennis, Thiem’s Seven

3. Tag in Kitzbühel (AUT)
Dominic Thiem vs. Jan-Lennard Struff


ab 17:00 Uhr

Klettern, Austrian Climbing Summer Series 2020

Boulder Finale der Damen aus Innsbruck


ab 18:00 Uhr

Fußball England, Sky Bet Championship

Leeds United – Stoke City


ab 18:50 Uhr

Fußball England, Premier League

AFC Bournemouth – Tottenham Hotspur
FC Everton – FC Southampton


ab 19:30 Uhr

Fußball Italien, Serie A

SPAL Ferrara – Udinese Calcio


ab 19:30 Uhr

Fußball Spanien, La Liga

SD Eibar – CD Leganes
RCD Mallorca – UD Levante


ab 20:15 Uhr

Fußball Portugal, Liga NOS

CD Tondela – FC Porto


ab 20:15 Uhr

Tennis, Thiem’s Seven

3. Tag in Kitzbühel (AUT)
Matteo Berrettini vs. Karen Khachanov


ab 20:15 Uhr

Klettern, Austrian Climbing Summer Series 2020

Boulder Finale der Herren aus Innsbruck


ab 21:00 Uhr

Fußball England, Premier League

Aston Villa – Manchester United


ab 21:00 Uhr

Golf, US PGA Tour

Workday Charity Open at Muirfield Village Golf Club,
1. Tag in Dublin, Ohio (USA)


ab 21:45 Uhr

Fußball Italien, Serie A

Hellas Verona – Inter Mailand


ab 22:00 Uhr

Fußball Spanien, La Liga

Athletic Bilbao – FC Sevilla


ab 22:15 Uhr

Fußball Portugal, Liga NOS

FC Famalicao – Benfica Lissabon

Live-Events

Programm noch nicht verfügbar.